Обо мне

Моя фотография
Спасибо вам за посещение моего блога. Здесь вы сможете найти работы из натуральной овечьей шерсти. Которые будут хранить тепло и хорошее настроение, с которым они были сделаны. Все представленные работы сделаны вручную, для украшения дома, одежды и хорошего настроения. При желании приобрести какую-либо работу пишите на почту или оставляйте комментарии.

четверг, 11 августа 2011 г.

Яблочный спас

        На самом деле, в этом разделе буду говорить не только о яблоках, но конечно они как и плогается займут лидирующее место, больше всего изделий будет посвящено именно им!!!Но вобще здесь я надеюсь смогу представить более полную картину летнего урожая, да, да, именно урожая, веть спас символизирует начало сборки урожая, так что ппробуем поиграть с этой темой и развить ее, в данном разделе. Ну конечно же первым изделием на эту тему будет "Яблоко".
думаю такой брелок всегда будет напоминать об теплом лете)))
Ну и набор сделай сам тоже можно сделать))


понедельник, 8 августа 2011 г.

веселый заказ)))



Недавно поступило предложение о создания небольшого сувенира для музея "Тульский Некропль", одним из предложений были брелки в виде черепов, ну чтож...заказ есть заказ, а вот как я себе вижу эту тему можно увидеть здесь)))они у меня получились такие необычные, с эмоциональным содержанием надеюсь найдутся счастливые обладатели этих ребят)