Обо мне

Моя фотография
Спасибо вам за посещение моего блога. Здесь вы сможете найти работы из натуральной овечьей шерсти. Которые будут хранить тепло и хорошее настроение, с которым они были сделаны. Все представленные работы сделаны вручную, для украшения дома, одежды и хорошего настроения. При желании приобрести какую-либо работу пишите на почту или оставляйте комментарии.

воскресенье, 21 августа 2011 г.

"Яблочный спас" в Мелихово

   Продолжая тему хотеолось бы поделиться впечатлением от мероприятия проводимым на территории музея  Мелихово. Это очень интересный праздник, на красивейшем живописном месте, где приняли участие мастера декоративно-прикладного творчества. Мне тоже удалось поучаствовать, благодаря творческим мастерским Елены Палевской, и правести небольшие мастер классы по валянию, и сборке различных изделий! Впервые я представила новый продукт на продажу, это сувенирные магниты на холодильник, такой милый и нежный подарок для любимых)))
Но главное это посещение различных мастер-классов, в том числе и моих по войлоку. От самого простого "собери из полуфабрикатов брелок", до довольно сложных задач, это валяние шариков ну и для самых смелых цветок-брошь!!!
Все участники просто молодцы!!!!
 
вот одни из участников. замечательные трудолюбивые ребята)))

 
Немного атрибутов праздника

 

 
самореклама мастер-классов, заготовки для различных изделий, в том числе многочисленные яблочки, ну и конечно же шерсть!!!!

 
вот так дружно проходили паралельно два маетср-класса,
по надглазурной росписи и войлоку

 

 
все самое интересное для детей, столько восторга и радости от созданного своими руками маленького шедевра)

 

 

 

 
Ну вот и они!!!
Магнитики на холодильник)