Обо мне

Моя фотография
Спасибо вам за посещение моего блога. Здесь вы сможете найти работы из натуральной овечьей шерсти. Которые будут хранить тепло и хорошее настроение, с которым они были сделаны. Все представленные работы сделаны вручную, для украшения дома, одежды и хорошего настроения. При желании приобрести какую-либо работу пишите на почту или оставляйте комментарии.

воскресенье, 27 января 2013 г.

заколки для волос

        Для самых маленьких принцесс я сделала, несколько вариантов милых и нежных заколок для волос. Которые могут уркасить любую прическу, или просто красиво убрать волосы.







                             








Наборы бус и колье с серьгами

       Конечно для какого либо праздника, ну или красиво подобранного платья, нужны свои, индивидуальные аксессуары. Именно для этого создаются наборы, их конечно можно разделять, но как приятно знать, что к сережкам, у тебя лежит еще и кулон, или бусики, и может вместе они будут более гармонично создавать твой неповторимый образ....

        
                                разноцветный горошек                          зеленая нимфа



                                        калейдоскоп                                  розовая карамель


                            изумрудная карамель(с кольцом)                     изморозь


тыковки (браслет и серьги)

серьги с вышевкой

         Такие милые украшения можно носить как в комплекте, так и по отдельности. Это уже не простой аксесуар, вы можете точно быть уверены, что таког больше нет. Каждое изделие индивидуально.  




магниты с блокнотом на холодильник






       Самая удобная вещь на свете, если надо что-то записать, рецепт, оставить записку любимым, просто отметить что-то чтобы незабыть.   Удобная, стильная и красивая вещь - магнит-блокнот-самоклейка, можно написать послание приклеить рядм, а потом стереть)))

серьги - стильные и строгие








Серьги простые, войлочный шар, шелковая лено и утонченно, сюбой расцветки, в наличии и на заказ. Фурнитура 3х цветов: бронза, золото, серебро.

нужные мелочи

               К этому новому году, у меня появилась идея создания нужных мелочей. К таким вещам я могу отнести следующее: игольницы, очечники, чехольчики для телефонов, косметички, ключницы и т.д. В данный момент идет работа по всем направлениям, а вот, что уже нашло своих хозяев)))





снегирь




                                                                  бабочка