Обо мне

Моя фотография
Спасибо вам за посещение моего блога. Здесь вы сможете найти работы из натуральной овечьей шерсти. Которые будут хранить тепло и хорошее настроение, с которым они были сделаны. Все представленные работы сделаны вручную, для украшения дома, одежды и хорошего настроения. При желании приобрести какую-либо работу пишите на почту или оставляйте комментарии.

понедельник, 30 июля 2012 г.

        Добрый день всем, кто зашел на мою страничку. Я так редко в последнее время что-либо пишу в блоге, что наверное многие думают что блог просто уже не работает. Но вот нет, я вернулась, конечно нельзя говорить о том что не было времени, наверное дело не в этом, просто иногда нужен отдых, перерыв. Чтобы было о чем писать и что рассказывать.
          Создавая страничку, я думала что достаточно просто выставлять некоторые работы, и рассказывать о мероприятиях. которые проходили при моем участии, или просто на которых мне удалось побывать. Наверное я забыла о самом главном, это - живое общение, или эмоции, ну или хотя бы разные мысли, а не простой подбор красивых фото и хороших фраз.
         Поэтому с сего дня, постараюсь немного исправить ситуацию. Может быть буду даже очень болтлива, простите уж, такая я есть. Постараюсь записывать какие то планы, интересные вещи, события, которые в той или иной степени тронули меня. Не буду обещать писать каждый день, но время от времени, думаю буду заходить.
         Так что дорогой читатель странички, до встречи.