Обо мне

Моя фотография
Спасибо вам за посещение моего блога. Здесь вы сможете найти работы из натуральной овечьей шерсти. Которые будут хранить тепло и хорошее настроение, с которым они были сделаны. Все представленные работы сделаны вручную, для украшения дома, одежды и хорошего настроения. При желании приобрести какую-либо работу пишите на почту или оставляйте комментарии.

понедельник, 12 ноября 2012 г.

           В этом году мне удалось побывать, на небольшом конном соревновании, так приятно находится рядом с этими великолепными и грациозными животными. Ну как всегда, это была не просто прогулка, а часть работы. Я как сотрудник творческих мастерских Елены Палевской, проводила мастер-класс по росписи Филимоновской игрушки. Как хорошо, что погода нас не подвела, было очень солнечно и довольно тепло. Наверное поэтому все получили максимум удовольствия.



 
 

Игрушки на заказ - Ёжик.



 
         Даже и представить не могла, что когда-нибуть буду создавать игрушки. И уж не думала создавать войлочных зверюшек на заказ. Но все в этом мире бывает в первый раз, и наверное когда совсем не ждешь, приходит что-то новое и интересное. Так случилось и с моей первой игрушкой - Ёжиком. Неожиданно меня спросили о создании небольшого сувенира, в подарок, при чем давольно в короткие сроки. Я чесно была немного занята и совсем не думала что смогу взяться за это, но все-таки согласилась. И теперь могу сказать, что еще могу делать игрушки))).  И конечно, хочу представить вам своего маленького друга.