Обо мне

Моя фотография
Спасибо вам за посещение моего блога. Здесь вы сможете найти работы из натуральной овечьей шерсти. Которые будут хранить тепло и хорошее настроение, с которым они были сделаны. Все представленные работы сделаны вручную, для украшения дома, одежды и хорошего настроения. При желании приобрести какую-либо работу пишите на почту или оставляйте комментарии.

суббота, 8 марта 2014 г.

Международный женский день

    Очередной выставкой мы решили отметить этот прекрасный праздник 8 марта. Уже по традиции в ТЦ Демидовский мы как всегда радовали своими изделиями и аквагримом. Приятно что мужчины поздравляли дам даже незнакомых, а просто потому что праздник. А наши дорогие дамы вообще порадовали своим позитивным настроем и доброжелательностью, как никогда взрослые решили передать свое настроение всем, и с удовольствием шли на аквагрим. На щеках  расцветали по настоящему прекрасные цветы, а в глазах окружающих появлялось то самое настроение весны, которое сегодня всем дарила природа. 

Создана группа в контакте!

     Теперь все желающие могут пообщаться лично, или задать вопрос, или купить понравившиеся изделия практически напрямую со странички в контакте: https://vk.com/warmfelt
Задавайте вопросы, смотрите новые вещицы и изделия! Добро пожаловать