Обо мне

Моя фотография
Спасибо вам за посещение моего блога. Здесь вы сможете найти работы из натуральной овечьей шерсти. Которые будут хранить тепло и хорошее настроение, с которым они были сделаны. Все представленные работы сделаны вручную, для украшения дома, одежды и хорошего настроения. При желании приобрести какую-либо работу пишите на почту или оставляйте комментарии.

понедельник, 20 августа 2012 г.

Яблочный спас в Мелихово. 19 Августа 2012.В воскресенье в музее-заповеднике А.П. Чехова "Мелихово" прошло народное гулянье и праздник урожая "Яблочный Спас в Мелихове".
В котором уже не первый год принимает участие "Творческие мастерские Елены Палевской". Куда и мне удалось попасть благодаря участию мастерских. В этот раз гулянье было всеобъемлющее, с большим количеством мастер-классов. Которые представляли различные мастера народных промыслов. По традиции началом праздника стал молебен и освещение яблок. В рамках мастерских было представлено три направления и по двум из них работали  мастер-классы. Флористику представляла Елена Зайцева. Направление текстиля, а точнее войлока была представлена мной, и состояла из четырех мастер-классов различного уровня сложности.
         В целом мероприятие отличалось приятной атмосферой, уютным расположением, добротой и гостеприимством.