Обо мне

Моя фотография
Спасибо вам за посещение моего блога. Здесь вы сможете найти работы из натуральной овечьей шерсти. Которые будут хранить тепло и хорошее настроение, с которым они были сделаны. Все представленные работы сделаны вручную, для украшения дома, одежды и хорошего настроения. При желании приобрести какую-либо работу пишите на почту или оставляйте комментарии.

пятница, 7 июня 2013 г.

зажимы для воолос

    Весна и лето время разнообразных стилей, причесок аксессуаров, именно волосы в этот период так часто играют большую роль в создании образа. Заколочки бывают разные, большие и маленькие, зажимы, невидимки, защипы и т.д. К тому же они бывают для разных волос и из различного материала. К примеру для малышей нежелательно использовать заколки с металлической основой, так же как и для волос после химической завивки. Именно поэтому некоторые заколочки сделаны не на металлической основе а на пластиковой, кстати пластик очень гибкий и плотный и прекрасно держит прическу.








косметички и не только...

        Для каждой девушки косметичка или просто небольшая сумочка для нужных мелочей, просто необходимая и незаменимая вещь. Без нее как без рук, особенно в больших летних сумках, где все теряется, нужно обязательно иметь такую приятную мелочь. А насколько она будет интересна и разнообразна по форме и материалу решать вам!!!!Ну вот что мне кажется интересным)
 

чайная роза

павлин



Подсолнухи,  по мотивам работ Ван Гога 

кувшинка


долька апельсина


вьюнок

Пасхальные ярмарки в ТЦ Демидовский.

   
 В рамках пасхальной тематики у нас в городе прошло 2 выставки мастеров ручной работы. 20 и 27 апреля. А что именно можно было там увидеть сейчас расскажу, нет лучше один раз увидеть чем услышать, поэтому лучше фотоотчет: