Обо мне

Моя фотография
Спасибо вам за посещение моего блога. Здесь вы сможете найти работы из натуральной овечьей шерсти. Которые будут хранить тепло и хорошее настроение, с которым они были сделаны. Все представленные работы сделаны вручную, для украшения дома, одежды и хорошего настроения. При желании приобрести какую-либо работу пишите на почту или оставляйте комментарии.

суббота, 29 октября 2011 г.

light market

        Под таким интересным названием проходит выставка Тульских дизайнеров. Которая состоялась благодаря типографии Власта, в кинотеатре "Родина". Всех гостей встречали мастера с множеством работ и просто потрясающей атмосферой уюта и творчества. Нельзя сказать, что в Туле мало дизайнеров, наоборот. очень много и насколько они все разнообразные и интересные!!!!
          Так можно было увидеть различные направления творческой мысли. Это и необычные поделки из стела.  Бисироплетение доведенное до уровня искусства.  Пластика с ее необычайными сочетаниями форм и вариаций. Иная пластика - застывающая на воздухе. Ппредназначенная для создания потрясающих цветочных композиций!!! И куклы самокрутки и многое, многое другое. Перечислять можно просто бесконечно. Скажу только что на ряду с народными, общепринятыми промыслами. Появились новые, которые где-то продолжали старинные традиции, а где-то и создавали нечто необыкновенное.
            Первым посетителям вручались подарки. Это творческие работы художников-участников, на тему "Лампочка". Ну и вот что из этого вышло))))

   
       Но лучше один раз увидеть! Приходите остался только день!!!!!Будем рады!!!Ваши дизайнеры))) Ведь мы работаем для вас))