Обо мне

Моя фотография
Спасибо вам за посещение моего блога. Здесь вы сможете найти работы из натуральной овечьей шерсти. Которые будут хранить тепло и хорошее настроение, с которым они были сделаны. Все представленные работы сделаны вручную, для украшения дома, одежды и хорошего настроения. При желании приобрести какую-либо работу пишите на почту или оставляйте комментарии.

среда, 4 января 2012 г.

для новогоднего стола

    В этом году хотелось несколько оживить стол. Конечно закуски оформлены красиво. и все в праздничном настроении. Но вот бутылки на столе меня честно говоря как то не радуют. именно поэтому решила создать упаковку для бутылки шампанского. В новогодней тематике, чтобы и рукам не холодно и не скользко, и интересно смотрелись на столе.

Одежка легко развязывается и снимается, так что пойдет не на один год. В руках не скользит. И к тому же войлок имеет хорошее свойство не пропускать тепло поэтому бутылка дольше будет охлаждена, по моему вышло очень мило))


        

вторник, 3 января 2012 г.

Сновым годом и рождеством)))

      Ну вот и новогодние праздники. Мы все так хотели снега, так вот он наконец пошел. Все дорожки заметает. Улицы превращаются в снежные сугробы. Красота да и только. Именно в такую красоту хочется чего-то необычного. Сказочного, так вот как раз время сбываться мечте! Если вы еще не загадали желания, то время еще есть. Загадывайте, желайте, просите чудес. Если не сейчас то когда же?