Обо мне

Моя фотография
Спасибо вам за посещение моего блога. Здесь вы сможете найти работы из натуральной овечьей шерсти. Которые будут хранить тепло и хорошее настроение, с которым они были сделаны. Все представленные работы сделаны вручную, для украшения дома, одежды и хорошего настроения. При желании приобрести какую-либо работу пишите на почту или оставляйте комментарии.

воскресенье, 1 сентября 2013 г.

Лето, время отдыха и Путешествий. Абхазия

   Отдых летом, это то, о чем все так мечтают весь год, путешествия по городам и странам. Вот одним из таких путешествий, явился наш отдых  в Абхазии. Прекрасная и доброжелательная страна, очень открытия, но при этом неиспорченная различными веяниями. Главным в этом месте все, еще является традиционный уклад семьи. Наверно поэтому, здесь так ценят каждого живущего человека, а приезжих считают гостями, и встречают поистине доброжелательно и тепло.
      Конечно есть и минусы в таком отдыхе, здесь еще очень многое напоминает о войне.....здания, заброшенные вокзалы, и т.д. Но видно что люди смогли выжить и воссоздать инфраструктуру, и теперь начинают возвращать городам их величие, и красоту.
      Из различных мест в которых мы побывали хочется отметить, горы!!!!!-ну куда без них....они прекрасны!!!!!!






Ну и горные приключения на озеро Рица, и в Новоафонский монастырь.