Обо мне

Моя фотография
Спасибо вам за посещение моего блога. Здесь вы сможете найти работы из натуральной овечьей шерсти. Которые будут хранить тепло и хорошее настроение, с которым они были сделаны. Все представленные работы сделаны вручную, для украшения дома, одежды и хорошего настроения. При желании приобрести какую-либо работу пишите на почту или оставляйте комментарии.

суббота, 18 декабря 2010 г.

где купить игрушки?

С сегодняшнего дня мои новогодние игрушки из войлока можно купить в магазине «Тульский подарок» (г. Тула, ул. Пушкинская, 32, магазин «Spar»). Надеюсь они вам понравятся, так же как и на выставке "Ладья-2010". Смотрите, выбирайте, делайте подарки любимым, надеюсь мои работы вам в этом помогут. И еще. Вскоре после новогодних праздников я постараюсь порадовать вас чем-нибудь новеньким. До встречи!  

воскресенье, 12 декабря 2010 г.

еще немного игрушек.....

Хочется немного добавить игрушек, конечно же это не все, но еще кое-что....
                         
    
 
  

"Проба пера"

    Давно хотела сделать что то интересное, и вот недавно, попробовала свои силы в валянии, на более крупном изделии. Я сделала подарок ко дню рождения одной интересной и очень милой девушке. Ну наконец-то решилась выложить его на всеобщее обозрение.......жду комментариев....., а от хозяйки можно и фото с изделием, тем более она мне обещала.....

   
                                                                                                                         и так моя первая сумочка
   ну небольшой аксесуар в тон....