Обо мне

Моя фотография
Спасибо вам за посещение моего блога. Здесь вы сможете найти работы из натуральной овечьей шерсти. Которые будут хранить тепло и хорошее настроение, с которым они были сделаны. Все представленные работы сделаны вручную, для украшения дома, одежды и хорошего настроения. При желании приобрести какую-либо работу пишите на почту или оставляйте комментарии.

вторник, 6 сентября 2011 г.

Еще немного о цветах.......

продолжая тему браслетов, решила попробовать смешивать материалы, например, войлок как основа а декор можно не только войлочный, но и например различных оттенков и качества кожа))))
 

Ну вот и сентябрь!!!!!!!!

Начало сентября это как всегда начало большой суеты. Дети идут в школу, родители их провожают, бабушки, тети. все кто может, хотят поучаствовать в жизни ребенка, особенно если это маленький первокласник))))
      Для Тулы это начало больших празников! С 7 по 11 День Города, в кремле будет проходить "выставка-ярмарка Тульский Пряник 2011". Множество интересного ждет Туляков и гостей города в эти дни, надеюсь что и погода нам поможет, специально к этому празднику, созданы пряничные магниты!