Обо мне

Моя фотография
Спасибо вам за посещение моего блога. Здесь вы сможете найти работы из натуральной овечьей шерсти. Которые будут хранить тепло и хорошее настроение, с которым они были сделаны. Все представленные работы сделаны вручную, для украшения дома, одежды и хорошего настроения. При желании приобрести какую-либо работу пишите на почту или оставляйте комментарии.

пятница, 16 декабря 2011 г.

Новогодний серпантин!!!!!!Выставка-ярмарка!!!!!!

Ну вот и долгожданная выставка мастеров в Туле!!!!!!!"Новогодний Серпантин!!!!Если вы еще не придумали что дарить близким и хотите найти массу нового и интересного!!!!то вам к Нам!!!!! Приходите!!!Ждем всех!!!!!!!!Вход свободный !!!!! Будет интересно!!!))))

четверг, 15 декабря 2011 г.

Новогодние елочки!!!!!

   В продолжении темы игрушек еще что-то новенькое в моем исполнении!!!!Это Елочки!
Вроде так бонально, но и в тоже время интересно!!!!.а что из этого вышло смотрите сами!!!!! 



Кроме елочек, что-то так захотелось игрушек в виде сердечек!!!!конечно их лучше вешать не на елочку, а на дверь или стену.или просто в дверной проем. А также можно украсить окно.
По моему будет очень празднично и необычно!!!!
Если вы найдете им еще какое-либо применение пишите!!!!буду рада вашим идеям!!!





Кстати если вам что-то понравилось и вы хотите порадовать своих бизких! То купить можно в ближайшее время, а именно 24 декабра (суббота), в молодежном центре "Родина" с 10 до 18.
на выставке - ярмарке "Новогодний серпантин". Приходите будет интересно!!!!!

А уже сегодня и в любой день мои работы можно найти в магазине "Либра" пр. Ленина 103 а. 
и на первом этаже пр. Ленина 102.

        

среда, 14 декабря 2011 г.

Новогодние игрушки!!!!!!

                                                       Ну вот и опять скоро Новый год!!!!!!!
          У всех один вопрос?! Что подарить близким? Как провести это новый год и т.д. Ну если на второй вопрос ответить я не смогу, то с первым постараюсь помочь))) Для этого года я разработала несколько новых видов игрушек для елки и для интерьера на праздник. Ну и конечно же сделала немного шариков!!!! Все почти как всегда, просто я немного добавила различных материалов, таких как :Флок и Глитер!!!
        Может вам покажется что это вульгарно? не знаю...но в новогодних вещах, я думаю блестки еще ни разу не помешали). Итак встречаем!!!!!!!!!!!!!

Новогодние шары!!!!!!!



И совсем новое!!!!!!!! 
Валенки!!!!!




и крохи, валенки брелоки)))