Обо мне

Моя фотография
Спасибо вам за посещение моего блога. Здесь вы сможете найти работы из натуральной овечьей шерсти. Которые будут хранить тепло и хорошее настроение, с которым они были сделаны. Все представленные работы сделаны вручную, для украшения дома, одежды и хорошего настроения. При желании приобрести какую-либо работу пишите на почту или оставляйте комментарии.

суббота, 1 февраля 2014 г.

Заготовки для изделий!

    Вот зашла в магазинчик различных аксессуаров, и увидела много всего интересного. Ну мастерицы меня поймут. Это резинки на волосы, летом такие очень популярны, а тут я увидела их....такие разноцветные, да еще и форма необычная, ну вот и не удержалась....тоже самое происходит постоянно, с другими украшениями....ну смотрите сами).

Вот они.....яркие и красивые резиночки, а вот браслеты, правда что с ними делать еще не знаю, но не удержалась и купила.


Валяный модный Жилет

   Как часто можно увидеть Красивые костюмы, с блузами и кофтами, но в холодную пору хочется чего-то более теплого и уютного, но при этом не изменяя своему стилю. Именно поэтому я создала такой жилет, сама не люблю многослойные кофты, или рукава, А если и выбираю жилеты то ближе к классической форме. Так и с этой вещью. Ну что говорить, лучше увидеть. Вот мой маленький эксперимент, размер 48 - 50, манекен к сожалению 44размера.




Мне лично он безумно нравится, думаю выложу свои фото в нем)

понедельник, 27 января 2014 г.

фотоконкурс для влюбленных в Туле.

   Ура, в Туле объявлен фотоконкурс ко дню всех влюбленных, все подробности можно прочитать ниже:
фотографии посмотреть и проголосовать можно в группе в контакте: https://vk.com/bny22231212

воскресенье, 26 января 2014 г.

Грандиозная выставка мастеров ручной работы в Туле.

    У нас не так много выставок где можно посмотреть а уж тем более приобрести необычные и эксклюзивные вещицы, созданные своими руками и из натуральных материалов. И поэтому наиболее радостным является то, что в Туле открывается постоянная выставка-ярмарка которая будет длится месяц!!! По выходным будут проводится мастер-классы и конкурс на самую яркую парочку. Все подробности можно найти в группе  https://vk.com/bny22231212.



весеннее настроение....spring mood

      Совсем скоро весь мир погрузится в весенние настроение, и первыми ласточками этого будет конечно 14 февраля - день влюбленных. Но самое яркое событие любой весны это праздник 8 марта, именно к этому празднику я создала новые броши. И первой весенней брошью этого сезона я хотела бы поделиться с вами. Итак "мимоза".

В описании могу сказать, что это очень небольшая, но изящная брошь, которая подойдет как мужчинам (ну например на свадьбу, или просто как атрибут праздничного настроения), так и милым дамам. В этой броши замечательно сочетается японская глина Деко, созданная для изготовления прекрасных цветов, и теплый войлок, придающий нечто нежное и воздушное данному изделию. Открою небольшой секрет, в этом году это будет центральной темой моей весенней коллекции аксессуаров. Но далеко не последней, так что следите за новостями.

Отчет о январских выставках!!! 2014

     Этот новый год синий лошади как и положено начался с работы. Недаром говорят, что год любит тружеников, вот именно так и был проведен весь первый месяц. 3 января приняла участие в новогоднем Арт-Базаре, который состоялся благодаря театру "Эрмитаж".








Неимение значимым для нас явилось приглашение от "Тульского академического театра драмы", посетить новогодние и рождественские представления. 








Создавать праздничную атмосферу нам помогал яркий аквагримм.

Вот так мы провели новогодние каникулы, и скоро уже новые мероприятия. Которые мы с нетерпением ждем.