Обо мне

Моя фотография
Спасибо вам за посещение моего блога. Здесь вы сможете найти работы из натуральной овечьей шерсти. Которые будут хранить тепло и хорошее настроение, с которым они были сделаны. Все представленные работы сделаны вручную, для украшения дома, одежды и хорошего настроения. При желании приобрести какую-либо работу пишите на почту или оставляйте комментарии.

среда, 5 декабря 2012 г.

Ладья 2012 - зимняя сказка

        Накануне новогодних и рождественских праздников с 5 по 9 декабря, в павильоне №7 ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» пройдет XIII выставка - ярмарка «ЛАДЬЯ.    Зимняя сказка-2012»
 http://www.nkhp.ru/ladya.htm  Как всегда я буду принимать участие в этом замечательном мероприятии на стенде Тульской области, а именно Творческие мастерские Елены Палевской.
       Это одно из самых значимых мероприятий проводимых для мастеров народных художественных промыслов,  различного уровня и направлений.  Здесь можно не только познакомится с вещами ставшими исторической ценностью, или с изделиями современного искусства, но и приобрести понравившиеся товары напрямую у мастеров.  Любая выставка-ярмарка дает возможность не только выставляться со своими изделиями, но и что наверное наиболее важно общаться и смотреть на то, что делают другие. Здесь завязываются деловые и дружеские контакты, а также записываются на мастер-классы. Обмениваются опытом, и рассказывают о новых веяниях или проблемах.  Именно поэтому  если у вас есть такая возможность, обязательно посетите это мероприятие, не пожалеете. А так как до новогодних праздников остается всего ничего, то вы сможете приобрести необычный и душевный подарок ручной работы.
            Кроме того что вы увидите чем богата наша необъятная страна, будет возможность посмотреть как создаются шедевры. практически постоянно проходят несколько мастер-классов различных направлений.




                                                     Приходите, будет интересно!!!!!
  

вторник, 4 декабря 2012 г.

Новогоднее настроение...

       Скоро самый светлый праздник, и конечно все готовятся к нему. В этом году я решила тоже создать новогоднее настроение  поэтому сделала новые игрушки. 





а еще немного снеговичков