Обо мне

Моя фотография
Спасибо вам за посещение моего блога. Здесь вы сможете найти работы из натуральной овечьей шерсти. Которые будут хранить тепло и хорошее настроение, с которым они были сделаны. Все представленные работы сделаны вручную, для украшения дома, одежды и хорошего настроения. При желании приобрести какую-либо работу пишите на почту или оставляйте комментарии.

среда, 23 октября 2013 г.

кожанные браслеты

  Сейчас хочу освоить новые техники работы с материалом, так например хочется освоить кожу, и создать несколько браслетов на пробу, сейчас уже делаю заготовки и надеюсь скоро что-нибуть выложу, а увидеть в живую можно будет уже 23 ноября в тц Демидовский. Там состоится очередная выставка-ярмарка мастеров ручной работы в туле!!
    

мастер-класс для коллег по лепке декоративного панно















                                     

















    Сегодня у нас в колледже Культуры и искусства, состоялся областной мастер-класс по созданию декоративного панно в технике ручная лепка, на отделении Художественная керамика.
      В первую очередь хочу сказать большое спасибо всем, кто смог приехать на это мероприятие, мне было очень приятно что на мой урок приехало так много интересных и талантливых людей!!!! Это всегда очень приятно когда коллеги приезжают в гости и им действительно нравится то, что ты делаешь, и даже понимаешь что что-то им можешь дать для работы в своих учреждениях.
    Надеюсь таких мероприятий будет как можно больше, это всегда очень ценно и приятно общаться и сотрудничать!